Вебинар Татьяны Преображенской

повысить спрос
и продавать услуги
дорого

Вебинар для стилистов, которые хотят повысить
ценность своей работы в глазах клиентов
и достойно зарабатывать, занимаясь любимым делом.

Устанавливаете низкие расценки из страха, что не найдете клиентов

Боитесь повышать свои расценки, так как опасаетесь потерять клиентов

Не понимаете, как другим удается так убедительно предлагать дорогие услуги, когда у вас и дешевые покупают с трудом.

Не уверены в себе - и не знаете, как повысить ценность предложения , чтобы услышать «Да!»

Мы определим вашу целевую аудиторию - с кем вы хотите работать. ⠀

Вы узнаете, как проанализировать боль клиента и на ее основе создавать ценность ваших услуг. Проблемы клиентов стилиста, за решение которых они точно будут готовы заплатить дорого. Места обитания клиентов премиум-класса, точки контакта с ним.

Вы проведете анализ конкурентов с целью выделиться и привлечь клиентов

Вы получите полный чек-лист, как отличаться от конкурентов и найти свою уникальную особенность.

Вы научитесь формировать доверие и лояльность, чтобы клиенты выбирали именно Вас.

Клиенты не готовы платить, потому что не доверяют вам и не чувствуют ценность ваших услуг. За что клиенты платят на самом деле? Понятие ценности и цены. Мы определим ваши конкурентные преимущества, сформируем доверие благодаря портфолио, отзывам клиентов, упаковке ваших услуг и грамотного позиционирования. Вы сможете поднять цены в несколько раз на свои услуги за счет уникального торгового предложения.

Цена и ценность услуг стилиста: повышать или демпинговать

3 блокирующих убеждения, удерживающих стилистов от предложений Премиум класса. Как расширить свой прайс и увеличить поток клиентов. Идеальная рыночная цена. Как поднять цены правильно. Вы научитесь поднимать цену так, чтобы клиентов стало еще больше. Что отвечать стилисту, если клиент возмущается “почему так дорого”.

Скидки и акции в работе стилиста

Когда и как стоит делать скидки, чтобы не обесценивать свои услуги. А как делать скидки нельзя ни в коем случае. Чек-лист по созданию акции по шагам, который легко повторить. Используем отзывы и регалии для усиления акции. Обоснование цены акции для клиентов.

Как перейти от бесплатных консультаций к платным?

Как начинающему стилисту уйти от бесплатного оказания услуг, если вы уже долго не можете решиться. Простая 3-шаговая техника. ⠀

Автор:
Татьяна Преображенская

• Более 1000 клиентов онлайн и более 700 клиентов в личной работе.
  • Начинала без стартового капитала, совмещая с работой в офисе.
    Прошла путь от стилиста-имиджмейкера до руководителя имидж-студии и тренера авторского курса «Школа успешных имиджмейкеров» и консультанта по вопросам привлечения клиентов.
  • Более 32 000 подписичков ежедневно получают полезные советы в соц.сетях и рассылках.
  •  3 часа концентрированной практической информации, основанной на личном профессиональном опыте.
  • Подробные пошаговые алгоритмы построения высокого дохода для стилиста с нуля, которые вы сможете применить, не имея образования в области маркетинга и рекламы.
  • Обратную связь по вопросам, возникающим в течение онлайн-вебинара.

письмо с Доступом в вебинарную комнату

После оплаты вы получите письмо со ссылкой на запись вебинара.

.

онлайн-участие
в вебинаре

Вы участвуете в вебинаре и получаете ответы на свои вопросы в прямом эфире.

безлимитный доступ к записи

Вы получаете безлимитный доступ к вебинару и сможете просматривать его в любое время.

дополнительные

материалы

Вы скачаете дополнительные материалы к себе на компьютер.