Вебинар Татьяны Преображенской

Запись вебинара + доп. материалы

Клиенты из Вконтакте

для стилиста

Как стилисту вести личную страницу и группу Вконтакте,
чтобы привлекать клиентов.
Оформление, посты, акции. Анализ страниц участниц.

Новичкам

Новичкам, которые еще не берут деньги за свои услуги.

Начинающим стилистам

Начинающим стилистам, у которых уже есть первые клиенты.

Практикующим стилистам

Практикующим стилистам, имеющим постоянных клиентов.

Опытным
стилистам

Опытным стилистам, которые имеют большую базу новых и старых клиентов.

Основные принципы ведения соцсетей стилисту. ⠀

Мы разберем, с чего начать продвижение в соцсетях стилисту. Определим основные принципы ведения соцсетей стилисту. 6 задач, которые должно решать содержание вашей страницы ВК.

Вызываем доверие потенциального клиента

Вы получите полный чек-лист, как оформить профиль, чтобы вызывать внимание и доверие. Аватар. Статус. Координаты. Какие фотографии размещать. Как оформлять фотографии из портфолио. Правильное размещение контактов в портфолио.⠀

Практика! Разбор страниц соцсетей стилистов

Я проанализирую и подробно прокомментирую несколько страниц стилистов и дам рекомендации по улучшению.

Контент в соцсетях

Виды контента. Цели каждого поста. Как узнать, что действительно интересно вашим подписчикам. Как писать посты, чтобы привлекать внимание.

Контент-план

Как сделать, чтобы вы были интересны подписчикам, в каких программах и сервисах его составлять. Как узнать темы для постов, которые будут интересны вашей аудитории.

Акции и скидки в соцсетях

Как запускать акции, чтобы привлекать новых клиентов, но не обесценивать свои услуги. Как вести сторисы и прямые эфиры, чтобы получать клиентов. Примеры постов для получения заказов. ⠀

Автор:
Татьяна Преображенская

• Более 1000 клиентов онлайн и более 700 клиентов в личной работе.
  • Начинала без стартового капитала, совмещая с работой в офисе.
    Прошла путь от стилиста-имиджмейкера до руководителя имидж-студии и тренера авторского курса «Школа успешных имиджмейкеров» и консультанта по вопросам привлечения клиентов.
  • Более 32 000 подписичков ежедневно получают полезные советы в соц.сетях и рассылках.
  •  3,5 часа концентрированной практической информации, основанной на личном профессиональном опыте.

• Только главные инструменты развития соцсетей без воды и неэффективных действий.

• Обратную связь по вопросам, возникающим в течение онлайн-вебинара.

письмо с Доступом в вебинарную комнату

После оплаты вы получите письмо с доступом к записи вебинара.

.

Доступ к записи вебинара

Вы получаете безлимитный доступ к вебинару и сможете просматривать его в любое время.

обратная связь от Т. преображенской*

Внедрите полученные знания, пришлите ссылку на страницу и группу ВК и получите рекомендации по улучшению.

дополнительные

материалы

Вы скачаете дополнительные материалы к себе на компьютер.