МАСТЕР-КЛАСС ТАТЬЯНЫ ПРЕОБРАЖЕНСКОЙ

И ЦВЕТОТИПЫ

ТЕОРИЯ + ПРАКТИКА + ОТРАБОТКА
НА РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТАХ

Вам не нужно искать моделей для практики, мы уже нашли их для вас.

Также мы предоставим вам уютную студию со всеми необходимыми условиями и полный набор инструментов стилиста на время мастер-класса.

Мы даем гарантию, что вы научитесь определять цветотип самым современным и эффективным дирекционным методом.

Ведь тренинг будет вести Татьяна Преображенская - основатель и ведущий преподаватель Школы успешных имиджмейкеров, опытный стилист-имиджмейкер и руководитель имидж-студии StyleProfi.

Татьяна поделится с вами своими секретами и мастерством при работе с реальным клиентом.

У вас всегда будет возможность задать вопрос профессионалу своего дела, т.к. онлайн формат никогда не заменит живое общение.

Вы определите свой цветотип и научитесь безошибочно определять цветотипы других людей

Вы УвидИтЕ, как цвет влияет на внешностЬ, добавляет возраста или делает кожу гладкой и свежей

Вы детально проработаете тему цвета И найдете себя в профессии стилист-ИМИДЖМЕЙКЕР

Вы НАУЧИТЕСЬ ПОДБИРАТЬ ЦВЕТ ВОЛОС, ОДЕЖДУ И АКСЕССУАРЫ С УЧЕТОМ ЦВЕТОТИПА. а ТАКЖЕ МАСТЕРСКИ СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА

ВЕДУЩАЯ МАСТЕР-КЛАССА:
ТАТЬЯНА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ

• Имидж-студия вошла в десятку лучших по мнению Премии «Первый Микрофон».
  • Основатель крупнейшего в СНГ магазина инструментов для работы стилиста-имиджмейкера.
  • Тренер по профессии стилист-имиджмейкер с 2012 года.
  • Ученицы - стилисты-имиджмейкеры, живущие в 24 городах России, а также в Германии, Италии, США, Украине, странах Прибалтики, СНГ.
  • Ведущая живых и онлайн-тренингов и мастер-классов, приглашенный спикер более 50-ти конференций по стилю и имиджу.
  • Автор увлекательного блога и ютуб-канала о стиле.

ГДЕ?

г. Санкт-Петербург

В профессионально оборудованном пространстве для стилистов в центре города

КОГДА?

6 мая 2022 года 12.00 - 16.00

Мини-группа до 4 человек

БАЗОВЫЙ ТАРИФ

15 000 руб.

5 990 руб.

• Групповая работа
  • Сопутствующие обучающие материалы
  • Предоставление модели и инструментария для работы
  • Кофе-брейки во время обучения
  • Репортажная фотосессия во время практикума
  • Профессиональные фотографии для вашего портфолио
  • Сертификат о прохождении обучения

VIP

(всего 2 места)

54 100 руб.

19 000 руб.

• Все, что включено в базовый тариф

Дополнительно:

• Индивидуальное занятие-практикум с Татьяной Преображенской. Отработка консультации по цвету на реальном клиенте (длительность 2 часа).
  • Безлимитный доступ к онлайн-курсу «Цвет и цветотипы»

Адрес имидж-студии StyleProfi:
Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д.15 (по предварит. записи)
Телефон: +7 812 660-58-56

Присоединяйтесь к нам в соцсетях: