Ссылка на это место страницы: #2
Ссылка на это место страницы: #product

ХИТ 2018 ГОДА!

ФОРМУЛА ИДЕАЛЬНОГО ГАРДЕРОБА

ПРАКТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ С КОНСУЛЬТАЦИЯМИ СТИЛИСТА
И ПРОВЕРКОЙ ДЗ

Старт: Уточняйте дату старта на странице тренинга

Стандартная стоимость: от  10 700 руб до 41 900 руб.

Сумма комиссий: от 2 140 руб. до 8 380 руб.

Курс длится 2 месяца. За время курса вы:

• Изучите индивидуальные особенности и узнаете: свои лучшие цвета и сочетания, фасоны и длины, прически, стили, форму и размер аксессуаров.
  • Создадите собственный стиль: индивидуальный, интересный, говорящий о вас. Научитесь собирать свежие, стильные комплекты для работы и свободного времени.
  • Проведете ревизию гардероба и составите шопинг-лист. Научитесь инвестировать в свой гардероб, а не тратить на ненужные вещи!
  • Превратите свой гардероб в идеальный, в тот самый, в котором всегда есть, что надеть. Будете уверенно говорить о моде и стиле. А если захотите – давать советы близким и друзьям!

Один раз разобрав, поняв и усвоив правила, вы сможете использовать их всю свою жизнь!

Этот курс включает 4 тарифа.

ХИТ 2019 ГОДА!

ШКОЛА УСПЕШНЫХ ИМИДЖМЕЙКЕРОВ

ПЕРВЫЙ ОНЛАЙН-КУРС ПО ПРОФЕССИИ
С ДЕМОНСТРАЦИЕЙ РАБОТЫ НА РЕАЛЬНОМ КЛИЕНТЕ

Старт: Уточняйте дату старта на странице тренинга

Стандартная стоимость: от  34 500 руб. до 98 000 руб.

Сумма комиссий: от 4 500 руб. до 19 600 руб.

Ваш результат благодаря тренингу:

• Вы уверенно заявляете о себе как о специалисте и совершаете быстрый старт в профессии.
  • У вас появится море энергии, ведь вы занимаетесь любимым делом. Вы чувствуете смысл своей работы и видите результаты.
  • Вы делаете других женщин увереннее, привлекательнееи успешнее. Вы сами выглядете потрясающе, ведь это теперь часть вашей профессии :)

Вы получите четкие алгоритмы, отточите знания на практике, начнете работать с клиентамии воплотите свою мечту в реальность!

ОЧЕРЕДЬ ИЗ КЛЕНТОВ

ГЛАВНЫЙ ТРЕНИНГ ДЛЯ СТИЛИСТОВ-ИМИДЖМЕЙКЕРОВ

Старт: Уточняйте дату старта на странице тренинга

Стандартная стоимость: от 20 700 руб. до 60 200 руб.

Сумма комиссий: от 4 140 руб. до 12 040 руб.

Проверенная пошаговая программа раскрутки услуг и заработка первых 100 тыс. рублей для стилиста-имиджмейкера

Благодаря этому тренингу:

• Вы заработаете свои первые 100 000 руб. на услугах стилиста, даже если начинаете с нуля.
  • Вы получите необходимый опыт и почувствуете уверенность в своих силах.
  • Вы научитесь привлекать клиентов с минимальными затратами.
  • Вы увеличите цены и средний чек на свои услуги.
  • У вас появится выстроенная система работы с вашими клиентами от обращения до создания законченного образа.
  • Многие ваши клиенты станут постоянными.
  • Вы будете получать удовольствие от своей работы и зарабатывать приличные деньги.
  • Вы сами будете управлять своим уровнем занятости.

Ссылка на это место страницы: #partner