Востребованная услуга

Если вы не проводите шопинг за границей, вы упускаете самых платежеспособных и лояльных клиентов, которые готовы заплатить профессионалу за качественный гардероб.

Высокий доход
в путешествии

Вы наслаждаетесь атмосферой европейского города бесплатно (т.к. ваш перелет и проживание оплачивают клиенты). При этом получате
высокий доход за свою работу.

Профессиональ-ный рост

Оказывая услугу шопинга за границей, вы расширяете свой кругозор и свои возможности и растете профессионально.

Способ сэкономить

Вы обновляете собственный гардероб в магазинах Барселоны, наиболее известных, богатых широким ассортиментом и самых дешевых в Европе.

Если вы стилист и хотите

проводить шопинги за границей

• Мечтаете самостоятельно спланировать и организовать тур в Барселону.
  • Вам не хватает практических знаний и уверенности в своих силах.
  • Не знаете, как рассчитать бюджет на поездку и шопинг, боитесь ехать одной, есть языковой барьер.
  • Хотите точно знать, какие магазины и аутлеты стоит посетить в Барселоне, их ассортимент и цены.
  • Хотите расширить границы целевой аудитории и работать с клиентами из других городов.

Если вы планируете шопинг-тур для себя и хотите подготовиться к поездке

• Вы планируете впервые посетить Барселону для шопинга и хотите тщательно подготовиться к поездке.
  • Хотите расходовать свой бюджет на шоппинг правильно.
  • Цените свой заработок и хотите покупать товары в разы дешевле, чем в России.
  • Хотите сэкономить деньги, время и нервы во время шопинга за границей.
  • Задумываетесь о профессии стилист-имиджмейкер и хотите узнать закулисье шопингов, нашей самой востребованной услуги.

вы Сможете самостоятельно спланировать и организовать тур в барселону (и не только)

ВЫ БУДЕТЕ УВЕРЕННО ПРЕДЛАГАТЬ ШОПИНГ СВОИМ КЛИЕНТАМ, Т.К. ПОЛУЧИТЕ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ЗНАНИЯ И ПОШАГОВЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ

ВЫ СЭКОНОМИТЕ ВАШИМ КЛИЕНТАМ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И СИЛЫ. И С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ КЛИЕНТЫ СТАНУТ ПОСТОЯННЫМИ

Вы будете получать
удовольствие от своей работы
и зарабатывать
приличные деньги

ВЕДУЩАЯ мастер-класса:
ТАТЬЯНА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ

• Имидж-студия вошла в десятку лучших по мнению Премии «Первый Микрофон».
  • Основатель крупнейшего в СНГ магазина инструментов для работы стилиста-имиджмейкера.
  • Тренер по профессии стилист-имиджмейкер с 2012 года.
  • Ученицы - стилисты-имиджмейкеры, живущие в 24 городах России, а также в Германии, Италии, США, Украине, странах Прибалтики, СНГ.
  • Ведущая живых и онлайн-тренингов и мастер-классов, приглашенный спикер более 50-ти конференций по стилю и имиджу.
  • Автор увлекательного блога и ютуб-канала о стиле.
Студенты по всему миру, обучающиеся на наших курсах
10-летний практический опыт шопинга с клиентами, в том числе онлайн
потоков профессионального курса "Школа успешных имиджмейкеров"