КАК СТИЛИСТУ

Вебинар в записи

Автор:
Татьяна Преображенская

• Практикующий стилист-имиджмейкер с 2009 года.
  • Более 1000 клиентов онлайн и более 700 клиентов в личной работе.
  • Основатель и руководитель имидж-студии «StyleProfi» в Санкт-Петербурге c 2012 года.
  • Имидж-студия вошла в десятку лучших по мнению Премии «Первый Микрофон».
  • Создатель авторской системы имидж-консалтинга и линейки инструментов для стилистов-имиджмейкеров.

"Это единственный в своем роде вебинар на эту тему.

Я раскрою фишки, ноу-хау и секреты внутренней кухни подготовки онлайн-консультаций, которые вы нигде не найдете и которые помогут вам избежать ошибок и не набить шишек на старте".

• 3 часа систематизированных практических знаний, алгоритмов и наработок, без "воды".

• Фишки, ноу-хау и секреты внутренней кухни подготовки онлайн-консультаций, которые вы нигде не найдете и которые помогут вам избежать ошибок и не набить шишек на старте.

• Также вы получите рекомендации на сайты, сервисы и программы, которые помогут вам в онлайн-консультировании.

• Кроме того, вы сможете задать свои вопросы и получить на них ответы!
Ссылка на это место страницы: #price

*Пакет из 2-х вебинаров включает:

– Вебинар "Как стилисту зарабатывать на онлайн-консультациях" (запись вебинара, т.к. он уже прошел).

– Вебинар "Тайм-менеджмент для стилиста-имиджмейкера" (запись вебинара). СМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ

**Пакет из 3-х вебинаров включает:

– Вебинар "Как стилисту зарабатывать на онлайн-консультациях" (запись вебинара, т.к. он уже прошел).
– Вебинар "Тайм-менеджмент для стилиста-имиджмейкера" (запись вебинара) СМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ
– Вебинар "С чего начать привлечение клиентов стилисту без бюджета" (6.12.2018). СМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ