Ссылка на это место страницы: #knopka

31 марта в 19.00 по МСК | БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВ

Как Стать стилистом- имиджмейкером

5 главных шагов к успеху

Вы получите пошаговый алгоритм, как превратить увлечение модой в профессию и зарабатывать, делая женщин счастливее и успешнее.

• Вы работаете в офисе, но устали от рутины, хотите иметь гибкий график, самостоятельно распоряжаться своим временем и повысить свой заработок?
  • Хотите освоить востребованную профессию, которая позволит уделять время семье и собственной самореализации?
  • Хотите развить чувство вкуса, выглядеть стильно каждый день?
  • Вам хочется всех вокруг переодеть и сделать людей красивыми и счастливыми?
  • Хотите чувствовать себя нужной, востребованной, уверенной и успешной и иметь много довольных клиентов?
  • Любите мир моды и всё, что с ним связано, но сомневаетесь в том, что на творчестве можно зарабатывать?

И самое главное:

на интенсиве вы овладеете

секретной формулой преображения клиентов
от руководителя ведущей имидж-студии Петербурга Татьяны Преображенской.

Совершенно

Бесплатно!

Также участники прямого эфира получат БOНУС:

"Пошаговый алгоритм создания стильного образа клиента".

• Узнаете, чем занимается стилист-имиджмейкер. Плюсы и минусы профессии.
  • С помощью короткого теста определите, подходит ли вам профессия стилист-имиджмейкер.
  • Увидите яркие преображения клиентов имидж-студии и узнаете, как несколько верных штрихов могут подчеркнуть природную красоту.
  • Рассчитаете, сколько будете зарабатывать, став стилистом.
  • Получите заряд вдохновения и мотивации, услышав историю прихода в профессию от топ-стилиста и тренера по стилю с 10-летним опытом.
  • Узнаете, какие подходы существуют у разных школ, и сможете выбрать свою.

ВЕДУЩАЯ ИНТЕНСИВА:
ТАТЬЯНА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ

• Имидж-студия вошла в десятку лучших по мнению Премии «Первый Микрофон».
  • Основатель крупнейшего в СНГ магазина инструментов для работы стилиста-имиджмейкера.
  • Тренер по профессии стилист-имиджмейкер с 2012 года.
  • Ученицы - стилисты-имиджмейкеры, живущие в 24 городах России, а также в Германии, Италии, США, Украине, странах Прибалтики, СНГ.
  • Ведущая живых и онлайн-тренингов и мастер-классов, приглашенный спикер более 50-ти конференций по стилю и имиджу.
  • Автор увлекательного блога и ютуб-канала о стиле.
  • В день трансляции интенсива на вашу почту придет ссылка.
  • В 19:00 по МСК переходите по этой ссылке в вебинарную комнату,
  • Смотрите и слушайте интенсив,
  • задавайте свои вопросы и получайте на них развернутые ответы.